Кому и куда платить

Флудить, флеймить, троллить тут.
Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании
№ участка: -
Зовут: Алексей Алексеевич
Благодарил (а): 99 раз

Кому и куда платить

Сообщение Алексей Беляков » 17 сен 2017, 23:07

Так цирк бесплатным не бывает. Народ купил абонементы.

Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании
№ участка: -
Зовут: Алексей Алексеевич
Благодарил (а): 99 раз

Кому и куда платить

Сообщение Алексей Беляков » 17 сен 2017, 23:47

Ведмедiку писал(а):
Surkov писал(а):Я и так не могу продать землю в посёлке из-за прославленной репутации.
Юрий, ничего личного, но проблема не только в репутации поселка. Так вышло, что моими соседями, за исключением Лины, к сожалению, оказались "инвесторы" (в том числе и Вы). За девять лет цены на землю в Самарском не выросли, а вот заросли карагача - это пожалуйста! И дело не в одной только эстетике. Каждое лето на мой участок со всех сторон летят семена карагача, который потом очень трудно выводить. Некоторые деревья лезут через забор. Когда приезжали потенциальные покупатели, то первым делом интересовались, почему участок окружен джунглями.
Хотя инвесторы работают, натягивают прямо на деревья перетяги с номерами телефонов... Правда, ни один из участков так никто и не перекупил.
Михалыч, улица Вишневая - в приоритете по строительству газа. Думаю - через неделю начнём и в этом месяце закончим. Авось продашь с карагачом).

АлексейШ
Активность: 20%
Активность: 20%
Участок в: п. Самарский
№ участка: Н9
Зовут: Алексей

Кому и куда платить

Сообщение АлексейШ » 18 сен 2017, 09:23

Я вот одного не пойму. Если ТСН аферисты тогда почему УК договариваются с ними о совместном ведение хозяйства а по суте совместном управление в поселке. Наталья может поясните мне почему так с одной стороны ТСН аферисты а сдругой УК признают их себе равными. А потом вы удивляетесь почему люди несут им деньги.

примус починяю
Активность: 100%
Участок в: п. Самарский
№ участка: не помню
Зовут: Наталья
Благодарил (а): 43 раза

Кому и куда платить

Сообщение примус починяю » 18 сен 2017, 10:21

Алексей Беляков писал(а): Так цирк бесплатным не бывает. Народ купил абонементы.
Опять же соглашусь, только "цирк" в своих апартаментах даже не появляется, а зрители остались со своими купленными абонементами и , наверно, продолжают их "продлевать" :roll:
АлексейШ писал(а): Я вот одного не пойму. Если ТСН аферисты тогда почему УК договариваются с ними о совместном ведение хозяйства а по суте совместном управление в поселке. Наталья может поясните мне почему так с одной стороны ТСН аферисты а сдругой УК признают их себе равными. А потом вы удивляетесь почему люди несут им деньги.
:D :D :D Алексей, мне не следует некоторые вещи писать на форуме, потому как многие воспринимают написанное мной как официальную версию УК.
То, что я пишу - исключительно ИМХО.
Я не удивляюсь - я просто не понимаю :?
- Не шалю, никого не трогаю, примус починяю , - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. .

М. А. Булгаков

Surkov
Участок в: п. Юбилейный
№ участка: 585
Благодарил (а): 1265 раз

Кому и куда платить

Сообщение Surkov » 18 сен 2017, 10:46

Некая часть людей платят в некое ТСН?

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Ведмедiку писал(а): оказались "инвесторы" (в том числе и Вы). За девять лет цены на землю в Самарском не выросли, а вот заросли карагача - это пожалуйста
Влад Михалыч. Я дом построить там хотел. Даже все коммуникации оплатил раньше всех.
Карагач, если не продам, постараюсь спилить и выкорчевать в следующем году.
Что касается платежей: После того как мне стало известно что некие суммы уходили на сторону и попадали в другие руки, мне ни как не хочется погашать те долги которые наворовали. А суммы то были не маленькие. И не надо оправдываться.
Что бы посёлок развивался, отделите мух от котлет. Решите проблемы с коммуникациями и долгами. А благоустройством посёлка пусть уж какое нибудь ТСН занимается.
Изображение

Ответить