ПРОДАЖА УЧАСТКОВ.

Знакомимся, решаем общие проблемы (забор и т.п.)
SafinaAnna
Активность: 100%
Участок в: п. Юбилейный
№ участка: 561
Зовут: Анна
Благодарил (а): 394 раза

Re: Собрание 2015.

Сообщение SafinaAnna » 27 апр 2015, 11:06

Алла, тут в других ветках есть ваши сообщения и сомнения по поводу приобретения участка в КП "Юбилейный". Вы попросили совет, вам его дали! В мае, а именно 11 числа будет собрание собственников 1 очереди. Приезжайте, послушайте. Если хотите я вам экскурсию проведу))) Я не тролль))) Я собственник)) С удовольствием готова помочь! О нашем поселке есть масса положительных отзывов! Покупка в первой очереди действительно прекрасный вариант!

Алла
Активность: 10%
№ участка: нет
Зовут: Алла

Сообщение Алла » 27 апр 2015, 15:59

Спасибо, большое!

Алла

Сообщение Алла » 27 апр 2015, 19:55

Спасибо!Я в вопросе ИЖС новичок, так сказать. но, не много изучив вопрос, сделала вывод, что если участок нужен для постоянного проживания, т.е. чтобы вскорости построиться и жить, то нужно смотреть поселки типа Черноречья или в Рубежном и т.д Там населенный пункт, с какой-никакой инфраструктурой, да и, элементарно, там люди живут.... А поселки типа Юбилейный - не знаю даже...... Может деньги вложить или на далекую перспективу...или как дача - летом приехать... Даже если, предположить, что есть средства купить участок, построиться - жить то там еще много лет не сможешь, .....Дело не в коммуникациях, просто страшно, однако....... Я не права может :(

SafinaAnna
№ участка: 561
Зовут: Анна
Благодарил (а): 394 раза

Сообщение SafinaAnna » 27 апр 2015, 20:08

Алла писал(а):Спасибо!Я в вопросе ИЖС новичок, так сказать. но, не много изучив вопрос, сделала вывод, что если участок нужен для постоянного проживания, т.е. чтобы вскорости построиться и жить, то нужно смотреть поселки типа Черноречья или в Рубежном и т.д Там населенный пункт, с какой-никакой инфраструктурой, да и, элементарно, там люди живут.... А поселки типа Юбилейный - не знаю даже...... Может деньги вложить или на далекую перспективу...или как дача - летом приехать... Даже если, предположить, что есть средства купить участок, построиться - жить то там еще много лет не сможешь, .....Дело не в коммуникациях, просто страшно, однако....... Я не права может :(
:? Алла, думать начинаю я о вас не доброе. А не ради анти-пиара вы тут в ветке? А может я и ошибаюсь. Надеюсь, вы не обидитесь)))) Ни кто за вас решение не примет! Уговаривать и/или отговаривать так же не будем))) Удачи Вам!

Алла

Сообщение Алла » 27 апр 2015, 20:18

Я тоже извиняюсь, если обидела.Анти-пиаром не занимаюсь - не знаю, как это.Просто планируется жить в этом поселке постоянно, а не наездами, вот и думаем....Мысли вслух......

Алексей76
Активность: 30%
Активность: 30%
№ участка: 729
Зовут: Алексей
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Алексей76 » 27 апр 2015, 21:13

Алла
а Вы планируете за лето построиться?

Дмитрий777
№ участка: 645
Зовут: Дмитрий
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Дмитрий777 » 27 апр 2015, 21:17

Алла писал(а):Я тоже извиняюсь, если обидела.Анти-пиаром не занимаюсь - не знаю, как это.Просто планируется жить в этом поселке постоянно, а не наездами, вот и думаем....Мысли вслух......
Для нормального дома, это год для фундамента, год чтобы коробку сделать, ну и год для внутренней отделки, к 2017-2018 году, я думаю, там будет много народу жить. Я лично в 2016 году планирую там на ПМЖ поселиться.
Меня не возьмет никакая ЗАРАЗА. Я русский мужик водитель УАЗа.

Алексей Алексеевич

Сообщение Алексей Алексеевич » 27 апр 2015, 23:29

Алла писал(а):Я тоже извиняюсь, если обидела.Анти-пиаром не занимаюсь - не знаю, как это.Просто планируется жить в этом поселке постоянно, а не наездами, вот и думаем....Мысли вслух......
Да вообщем вполне обоснованные опасения... Вы знаете, тут "железобетонных" гарантий никто не дает, да и если бы их давали - это было бы скорее лукавством. Проект Юбилейный абсолютно не "инвестиционный" и этим обусловлен Ваш интерес именно к нему, а не к "экодолью", "ильинке", "стрижам" и пр. Формирование стоимости коммуникаций, происходит в "текущем моменте", инвестиционная составляющая - отсутствует.
Поселок вполне динамично развивается, особенно учитывая его масштабы и размеры. Проекты Самарский и Юбилейный на старте их реализации - являлись крупнейшими в России (может таковыми и остались?).
Ни коим образом не хочу формировать Ваше мнение, делать "swot - анализ". Участок нужно выбирать "душой", нравится - не нравится... У меня достаточно много друзей выбрали участки в Юбилейном (у меня самого - в Самарском), спорим "до хрипоты, до драки", где и у кого лучше...
Кстати, ЧерноречьеРФ, весьма достойный и безрисковый вариант.
Думайте сами, решайте сами...

Алла

Сообщение Алла » 28 апр 2015, 06:45

Алексей 76. "а Вы планируете за лето построиться?".... За лето построиться не планирую, конечно........Была бы возможность приобрели бы готовый дом в жилом массиве..но есть опасения, что в ближайшие, хотя бы, 5 лет район не станет жилым, а останется дачным массивом, что тоже не плохо и многих устраивает, в принципе....
Последний раз редактировалось Алла 28 апр 2015, 07:06, всего редактировалось 1 раз.

Алла

Сообщение Алла » 28 апр 2015, 07:02

Дмитрий 777. "Для нормального дома, это год для фундамента, год чтобы коробку сделать, ну и год для внутренней отделки, к 2017-2018 году, я думаю, там будет много народу жить. Я лично в 2016 году планирую там на ПМЖ поселиться."..Нужно, чтобы бы все дружно такие планы построили и воплотили.......Тогда бы, как говорится, жить можно....

Ответить