Стройки односельчан

Проекты, поиск исполнителей, полезные советы, рекомендации
4UDO
Активность: 90%
Участок в: п. Самарский
№ участка: С16
Зовут: Александр

Re: Стройки односельчан

Сообщение 4UDO » 21 ноя 2013, 23:42

А мне почему-то ничего не пришло. Наверное, это потому, что я никому не нужен со своими заморочками?:)
Меня даже консультанты в магазинах бытовой техники стороной обходят:)

TimAn
Активность: 100%
№ участка: Ф3/086 Солнечная,21
Зовут: Андрей
Благодарил (а): 460 раз

Сообщение TimAn » 22 ноя 2013, 08:33

Surkov писал(а):А за чей счёт показуху устраивают, дом то кому строить будут? Хозяин есть? Или как в программе "дачный ответ" "Всё бесплатно"
В общем если построят и сделают в нём офис этой конторы, то реклама и для продажи участков неплохая, а это новые собственники и новые платежи за коммуникации.
По информации с сайта у них есть партнер в Самарской области, так что думаю навряд лиэто будет офис конторы. Скорее всего кто то из соседей заказал домокомплект у них. Интересно будет понаблюдать за развитием стройки. Хоть я сам и не доверяю каркасному домостроению для ПМЖ в при наших погодных условиях а тема всеж интересна. Неплохо бы еще кого нить из Валдека заманить на наш форум, определенно у форумчан найдутся для него вопросы)

P.S. насчет того что слили базу по телефонам... если это будет реклама касающаяся строительства и всего подобного я в принципе не против. Главное что бы это не была реклама таки или кредитов :D

Примус починяю

Сообщение Примус починяю » 22 ноя 2013, 09:04

TimAn писал(а): Хоть я сам и не доверяю каркасному домостроению для ПМЖ в при наших погодных условиях
Зря, у нас каркасник. В прошлую зиму нормально жили :) 8-)

TimAn
№ участка: Ф3/086 Солнечная,21
Зовут: Андрей
Благодарил (а): 460 раз

Сообщение TimAn » 22 ноя 2013, 09:10

Наталья, при всех потугах выглядеть современным разумным человеком мне иной раз очень трудно изжить дремучие предубеждения :D

Примус починяю

Сообщение Примус починяю » 22 ноя 2013, 09:21

TimAn писал(а):Наталья, при всех потугах выглядеть современным разумным человеком мне иной раз очень трудно изжить дремучие предубеждения
Андрей, мы с М, когда впервые лет 6-7 назад увидели каркасник у знакомых - молча посмеялись, а жизнь вон как повернула ;)

Leo
№ участка: 82
Зовут: Леонид
Благодарил (а): 187 раз

Сообщение Leo » 22 ноя 2013, 14:19

Спама шлют много, так что ничего особо не изменилось. Но меня возмущает другой факт - почему для того, чтобы узнать адрес соседа я должен был идти в офис с оригиналом свидетельства, а "за спасибо" эта же инфа передана третьим лицам? К тому же это прямое нарушение законодательства по обработке личных данных. В общем я считаю это не правильно! Вопрос только один есть - отправителем являлся тот же адрес, что и другие сообщения о собраниях слал - следовательно они сами шлют. Так может они все-таки базу не отдали, а сами шлют? Даже если номера обезличенные я вижу это постыдным.
А домик как-то быстро строить собрались - хотел сегодня заехать, но уже темно будет и скакать на легковой машине по нашим "дорогам" небезопасно.

Примус починяю

Сообщение Примус починяю » 22 ноя 2013, 16:44

Позвонила в РН.
Рассылкой по строительству дома занимаются они сами. Базу никому не передавали.

Фыр
Активность: 60%
№ участка: 318
Зовут: Александр Михайлович
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Фыр » 22 ноя 2013, 16:58

Непрочитанное сообщение Примус починяю » Сегодня, 09:04

TimAn писал(а): Хоть я сам и не доверяю каркасному домостроению для ПМЖ в при наших погодных условиях

Зря, у нас каркасник. В прошлую зиму нормально жили :) Наталья, а можете сказать из чего состоят стены (так называемый пирог)
ЗАЯВИТЕ, ЗАЯВИТЕ - НЕ ТО МЫ САМИ ЗАЯВИМ.

Примус починяю

Сообщение Примус починяю » 22 ноя 2013, 17:08

Фыр писал(а):Наталья, а можете сказать из чего состоят стены (так называемый пирог)
М лучше знает, но по-моему :
Сайдинг
Вент. зазор
ветрозащита
мин вата 150
пароизоляция
ОСБ

Фыр
№ участка: 318
Зовут: Александр Михайлович
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Фыр » 22 ноя 2013, 20:10

Спасибо
ЗАЯВИТЕ, ЗАЯВИТЕ - НЕ ТО МЫ САМИ ЗАЯВИМ.

Ответить