Соседи

Ищем соседей, обсуждаем новости, решаем вопросы с УК, общаемся...
sasha
Активность: 10%
Участок в: п. Самарский
№ участка: нет
Зовут: Александр Васильевич

Соседи

Сообщение sasha » 24 мар 2017, 09:44

Дела я так понимаю не очень в нашем поселке с подключением к сетям?!

Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании
№ участка: -
Зовут: Алексей Алексеевич
Благодарил (а): 110 раз

Соседи

Сообщение Алексей Беляков » 24 мар 2017, 12:55

sasha писал(а): Дела я так понимаю не очень в нашем поселке с подключением к сетям?!
Простите, решительно не понял смысла Вашего поста. Это был вопрос или утверждение? И что означают слова "не очень с подключением"? Если не затруднит, переведите на русский "понятный".

sasha
Участок в: п. Самарский
Зовут: Александр Васильевич

Соседи

Сообщение sasha » 26 мар 2017, 23:25

Вот читаю переписки собственников, что им ответов точных управляющая компания не даёт по подключениям. Я вот даже съездил как-то на Советскую Армию лично и девушка в офисе мне тоже никакого конкретного ответа не дала. Мол всё отлично свет и вода подведены по улицам. А на мой конкретный вопрос, когда меня смогут подключить после оплаты...ступор! И столба там нет и т.д. и т.п., мол за столб платите, за трубы, кабеля и т.д. Хотя я смотрю Волшебная подключена, а у нас за углом на Дубовой два участка 641 и 651. В чем проблема не пойму! И за что тогда берутся порядка 240 тысяч за подведение электричества и воды???

DimOK
Активность: 30%
Активность: 30%
Участок в: п. Березовка (Самарский 2)
Благодарил (а): 44 раза

Соседи

Сообщение DimOK » 27 мар 2017, 09:08

Алексей Беляков, в случае оплаты 70-100% за свет и воду обозначьте пожалуйста реальный срок от момента оплаты до подключения. И этот срок где-то прописывается? Опыта общения хватает с УК и на слово теперь не доверяю и не хочу отдавать такую сумму и ждать у моря погоды и довольствоваться словесными обещаниями. Опишите процесс подключения после оплаты более подробно.

Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании
№ участка: -
Зовут: Алексей Алексеевич
Благодарил (а): 110 раз

Соседи

Сообщение Алексей Беляков » 27 мар 2017, 11:06

[ref]sasha[/ref], Вам в офисе обьяснили, что оба участка можно подключить к воде и свету одномоментно после внесения оплаты. Приходите, заключайте договор.

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
DimOK писал(а):[post] Опыта общения хватает с УК и на слово теперь не доверяю и не хочу отдавать такую сумму и ждать у моря погоды и довольствоваться словесными обещаниями. Опишите процесс подключения после оплаты более подробно.
Так мы никого силком не тянем заключать договора и вносить оплату, "не доверяете, не хотите, не будете" - Ваше право.
Сроки электрификации и водоснабжения того или иного участка зависят от двух факторов:
- близости прохождения коммуникаций;
- совокупности платежей собственников на Вашей улице.
То есть, если Вы единственный, заключивший договор на Вашей улице, а вокруг "пустыня", сроки исполнения наших обязательств перед Вами - действительно необозримы.

Ответить