Мысли в слух

Ищем соседей, обсуждаем новости, решаем вопросы с УК, общаемся...
Ответить
GrafNeo
Активность: 80%
Участок в: п. Березовка (Самарский 2)
№ участка: 430
Зовут: Евгений
Благодарил (а): 43 раза

Мысли в слух

Сообщение GrafNeo » 21 ноя 2016, 21:16

Вот интересный человек:
В поселке где живет, во время голосования между НП и ООО-голосовал за НП.
В поселке где руководит-создал ООО.( напомню: в НП все средства идут на развитие, ООО создается для получения прибыли)

Когда оплачивает ежемесячный платеж-желает знать из чего складывается сумма платежа, но при этом не говорит за что должны платить ему.

В поселке где живет -коммуникации строятся в рамках договора с Ассоциацией, где руководит- весной один раз прошелся трактор и выкопал траншею перед участком человека который начал задавать неправильные вопросы.

" - договор с УК заключать вовсе не обязательно, при условии дальнейшего "автономного" существования.
- сервитут частный никто заключать не собирается с собственниками з/у. Вертолёт покупать не надо"
"Странно, только что звонил в контору Самарского-2 и мне прямо сказали, что будет наложен платный сервитут на въезд в случае не заключения договора на обслуживание, вот и все." Это как?

Договор волшебное слово.Кто нибудь его читал внимательно? О чем он вообще?
Он о том , что Вы поручаете за вознаграждение ООО "Самарская" выступить посредником между собственником земельных участков под коммуникации(Если кто сомневается что его нет, то: http://pkk5.rosreestr.ru/#x=5591605.763 ... h&opened=1)и застройщиком на проведение коммуникаций в котором не указано ни одного СНИПа(ТУ, ГоСта)и сроков строительства. Но есть обязанность оплаты которую легко оспорить.Директором ООО является АА.Беляков. Собственником ЗУ и застройщиком-он же

Ежемесячная оплата: в квитанции указано за МОП.Места общего пользования у нас по документам: http://pkk5.rosreestr.ru/#x=5591201.640 ... h&opened=1 .ЗУ находящиеся в частной собственности(в данном случае-дороги) таковыми не являются.

Ну и напоследок, если ООО"Самарская" решит ликвидироваться(обанкротиться, разориться и тд и тп)-что может помешать собственнику ЗУ, на которых будут проходить коммуникации, продать последние? У кого нибудь есть какой либо документ, кроме слов директора OOO? о том что этого не произойдет? У меня нет.

Отправлено спустя 2 часа 2 минуты 34 секунды:
PS. В последнем абзаце имеется ввиду ЗУ на которых проходят коммуникации.
Я блюдю свои интересы :)

Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании
№ участка: -
Зовут: Алексей Алексеевич
Благодарил (а): 96 раз

Мысли в слух

Сообщение Алексей Беляков » 21 ноя 2016, 21:19

Уважаемый GrafNeo, а к чему так много букв?
Лично я из всего Вашего сумбурного потока мыслей, понял только одно - есть какое-то недовольство или непонимание происходящего (опять же чего?), но суть Ваших претензий так и не ясна.
Лично Вы решительно и принципиально ничего не оплачиваете. Мы, в свою очередь, Вас ничем не беспокоим.
В чем причина недовольства, простите?

GrafNeo
Участок в: п. Березовка (Самарский 2)
№ участка: 430
Зовут: Евгений
Благодарил (а): 43 раза

Мысли в слух

Сообщение GrafNeo » 23 ноя 2016, 20:27

Алексей Беляков, Это мои мысли. И не спрашивайте почему так много букв.Лучше поставьте тумблер "Д" в положение "Выкл" и ответьте на вопросы в соседних ветках, А также озвучьте пожалуйста Ваши планы по развитию поселка, здесь, на форуме, в соответствующих темах.Не всем удобно ездить к царю на поклон.
Я блюдю свои интересы :)

Ответить