Вопросы к директору УК Самарская Стеклянникову В.П.

Обсуждаем новости и события в поселке
примус починяю
Активность: 100%
Участок в: п. Самарский
№ участка: не помню
Зовут: Наталья
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение примус починяю » 25 фев 2018, 20:11

Леш, вот не соглашусь.
На текущий момент 101 просмотр и это не ты и я.
Крик души? Вовсе нет. Когда она кричит я так и пишу :D
Причины указаны в первом посте. Мне люди задают вопросы и ответить мне не чего, вот и решила консолидировать в одном месте, где не замылится, как в вайберах. Я ответов не жду, потому что понимаю, что их не будет.
Просто с Валерием у меня всегда были хорошие отношения, но что он сейчас делает в качестве директора мне не понятно.
Искренне надеюсь, что он понимает.
Человек-то хороший, жалко, если подставится
- Не шалю, никого не трогаю, примус починяю , - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. .

М. А. Булгаков

Сетлана
Активность: 50%
Активность: 50%
№ участка: 63:17;1301002:391
Зовут: Светлана
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Сетлана » 25 фев 2018, 22:30

Добрый вечер. А нас всех, оказывается из членов УК исключили? А за какие прегрешения? Где-то это решение можно увидеть?

Алия
Активность: 10%
Активность: 10%
№ участка: нет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алия » 26 фев 2018, 10:23

Я могу неправильно написать но не знаю, где это еще можно разместить. Мне переслали из вайбера сообщения одного собственникова. С ним согласна и хочу здесь тоже его слова:
"А мне не понятно одно (зачеркнуто) МНОГОЕ:

1. Сторонники тсн и ук хотят, чтоб в поселке все образовалось, но при этом на диалог не идут именно сторонники тсн. Делают, необдуманные шаги, игнорируют многолетний опыт сотрудников ук.

2. Идут на порчу чужого имущества.

3. Лично оскорбляют инакомыслящих.

4. Провоцируют банкротство ук своими действиями, тем самым ставя под сомнение свои утверждения, что они планируют взыскивать долги с должников.

5. Подвергают риску ук попасть под санкции административных штрафов своими действиями, тем самым вгоняя собственников в неоправданные долги.

6. Занимаются фальсификацией судьбоносных для поселка документов.

И это только на вскидку. Что ярая часть сторонников тсн зомбирована - это понятно, но о каком диалоге с этими людьми может идти речь, если существует единственное правильное, на их взгляд, мнение и это мнение их. Если кто против, то этот человек (люди) получают в ответ хамство или угрозы.

Продолжу. И это все при том, что долги собираются "выбивать" из тех собственников, за чей счет они сами жили не один год. Тех, кто оплатив коммуникации и обслуживание теперь несогласен с политикой нынешней УК и отказываются оплачивать неизвестно кому и неизвестно что. И чем методы ТСН отличаются от методов УК в бытность Жуковской? Только тем, что в бытность ЕА отключались должники, а теперь, думаю, будут отключаться все неугодные

Было бы понятно, если придя к власти сторонники ТСН выстроились бы в очередь на погашение своих долгов. Ведь раньше они не платили, потому что не доверяли УК, а теперь они кому не доверяют??? Или все в "волшебных пузырьках"?
И что самое печальное - они заражают своей агрессией окружающих. Со стороны это все выглядит крайне некрасиво, но люди, пришедшие в чат и "пролистывающие" посты не всегда видят, кто первым бросил камень и теряют всякую надежду от всеобщего камнепада. Давайте попробуем не дать этим людям потерять надежду и уйти в глубокое подполье."

SergeyKM
№ участка: j12
Благодарил (а): 234 раза

Сообщение SergeyKM » 26 фев 2018, 16:02

Сетлана писал(а):
25 фев 2018, 22:30
Добрый вечер. А нас всех, оказывается из членов УК исключили? А за какие прегрешения? Где-то это решение можно увидеть?
Потому что с нашей стороны (мы - (бывшие) члены), не осталось никого что грудью бы защищал наши интересы, всех старых разогнали, новых я не знаю, Вы знаете? В чате кто то писал, что можно все на раз опротестовать и тп, только кто этим займется?
тыщь тыщь ... оу оу

SergeyKM
№ участка: j12
Благодарил (а): 234 раза

Сообщение SergeyKM » 26 фев 2018, 16:07

Алия писал(а):
26 фев 2018, 10:23
Я могу неправильно написать но не знаю, где это еще можно разместить. Мне переслали из вайбера сообщения одного собственникова.
Дублирование сообщения не несет в себе смысла, любой, на подобный вброс может ответить "это наговор"
Алия писал(а):
Что ярая часть сторонников тсн зомбирована - это понятно, но о каком диалоге с этими людьми может идти речь, если существует единственное правильное, на их взгляд, мнение и это мнение их.
они с тем же успехом могут сказать про вас (нас) то же самое, опять демагогия. У них есть цель и лидер, они к ней идут, мы нет, но ропщем ой как.
Алия писал(а):
Было бы понятно, если придя к власти сторонники ТСН выстроились бы в очередь на погашение своих долгов.
жесть, по моему наоборот, это выглядело бы бредом
тыщь тыщь ... оу оу

примус починяю

Сообщение примус починяю » 28 мар 2018, 12:17

примус починяю писал(а):
25 фев 2018, 12:26
12. На каком основании Вы считаете возможным не выплачивать заработную плату сотрудникам или это касается только меня? Мне не выплачены больничные с декабря.
В продолжении разговора о пристрастии нового руководства к судебным разбирательствам.
В феврале мной было написано заявление в Трудовую инспекцию по факту невыплаты денежных средств по больничным листам (первые три дня за счет работодателя) за декабрь 2017 года и январь 2018 года. Вчера истек срок предоставления документов для проверки. Документы не были представлены. Дело будет передано в суд.
- Не шалю, никого не трогаю, примус починяю , - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. .

М. А. Булгаков

примус починяю

Сообщение примус починяю » 29 мар 2018, 10:58

Вот зачем было до этого доводить?
Хоть и просила не привлекать юр лицо, все равно привлекут.
Не ужели нельзя было выплатить эти несчастные 2600, а не свои 40 тысяч по копейке цедить
Вложения
ответ трудовой на Мое обращение.docx
(362.49 КБ) 97 скачиваний

М. А. Булгаков

Ответить