поведение разумной особи, изучить, на высокой скорости, без регистрации и смс

Обсуждаем новости и события в поселке
Ответить

Как вы читаете чаты.

Я в курсе всех телодвижений чата, примерно понимаю кто есть кто, читаю все сообщения.
2
25%
Мне сложно сортировать важную информацию из этого поток ругани и нытья.
3
38%
Скока чатов? 5? Да вы что...???
3
38%
Другое.
0
Голосов нет

Всего голосов: 8

SergeyKM
Активность: 100%
Участок в: п. Самарский
№ участка: j12
Благодарил (а): 234 раза

Сообщение SergeyKM » 26 фев 2018, 15:49

попробовал я почитать эти чаты, ну что сказать... ТСН как вертели вас/нас/всех интересантов на .... так и будут вертеть.

сколько там "вольные самарцы" чатов то завели? у каждого по чату? (с) Лавров

вот душой я с УК так сказать и большинством (тех которые больше не члены), а умом вижу что именно ТСН все делают правильно, логично используют информационное пространство, я не про насосную или иное рукоблудство, а именно про организацию информационной среды.
со своего чата чужих погнали ссаными тряпками (я бы так же сделал), в чужих чатах затыкают внятные сообщения заливая г_ом и руганью (я бы тоже во вражеских чатах распространял белый шум), а наши то ждут от них какой то конкретики, в их чате только свои, два раза в час повторять мантру не нужно, все свои и так все знают... мнение остальных не важно и не интересно (и никак иначе)! короче это не они упоротые, это мы ушами хлопаем!

обнадеживающие сообщения типа "нам всем надо одно и тоже давайте договариваться и УК и ТСН и тп" у меня вызывают только сочувственную улыбку, реально в этот бред кто то верит?

в сравнении чат/форум, некоторые ранее писал что мол на форуме общаются три с половиной человека а в чате вообще удобнее, вот в чате, то же самое, только на форуме все разбито по темам и есть отдельные темы с объявлениями, ругань в септике, а в чете все одним листом в 300 сообщений в день, появляется желание прочитать, может что то важное там есть - ну и что, пока проматываешь белый шум желание читать пропадает.

кстати, то что стул горит от действий ТСН - ничуть не меняет дела!

и еще мне показалось что "с нашей" стороны, нет внятного лидера, ни одного, совсем, а может я просто пропустил что то важно?
Краем глаза видел что кто то организовал противодействие ТСН, подает в суды и отстаивает членов, но опять же хрен что сыщещь кто да что там за серый кардинал.
тыщь тыщь ... оу оу

aqwamarinka
Активность: 80%
Активность: 80%
№ участка: Э12
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение aqwamarinka » 27 фев 2018, 13:04

Подает в суд и прочее, защищает наши интересы Сергей Лаврещук. Он же - один из главных агитаторов за временное решение - оплата за обслуживание в КП, организацию, предлагающую свои услуги наравне с тсн.

SergeyKM

Сообщение SergeyKM » 28 фев 2018, 21:23

aqwamarinka, спасибо, в чате я этого не понял... к сожалению, и не только моему, возможно я бы его охотней поддержал (хотя может быть ему это и не нужно) чем никого кроме ТСН.

Категорически не понимаю почему никто из "новеньких" не проводит агитацию на форуме, путем прозвона (ну уверен я что база телефонов и мыл собственников есть у всех заинтересованных) или размыливания...
на форме только Наталья постит....
Для лучшего и простого усваяиваинея нужны статичные, короткие, внятные объявления охватывающие максимальную аудиторию, "наши" понимают что агитируют сагитированных? Ну тяжело из всего этого шума выбирать важную информацию, категорически уверено что бОльшая часть собственников (у которых бОльшая часть средств сейчас "зависла") не имеют времени вычленивать важную для себя информацию... поэтому и не платят никуда

висит сейчас все на честном слове (в чате слышал что благодаря ТСН, а я с этим и не спорю, вполне может быть)
а еще в чате пишут что напруги 100 вольт вместо 220, с учетом того, что сейчас в поселке живут полтора землекопа (без обид, это поговорка такая, мое уважение проживающим!) а сколько ватт останется когда шашлычники выходного дня приедут? по писят на брата?
тыщь тыщь ... оу оу

SergeyKM

Сообщение SergeyKM » 28 фев 2018, 23:26

вот правда, очень интересно, почему не банят тролелй в чате? демократия? но это же первый шаг к успеху
есть альтернативные решения
Facepalm-picard-gif-i4.jpg
тыщь тыщь ... оу оу

Ответить