Компания Subtropik – производство надежных теплиц с 2001 года. Скидки для форума!

Компания Subtropik
Активность: 10%
Активность: 10%
№ участка: 10
Зовут: Subtropik

Компания Subtropik – производство надежных теплиц с 2001 года. Скидки для форума!

Сообщение Компания Subtropik » 04 фев 2016, 16:26

Наша компания занимается производством и установкой теплиц от маленьких парников до промышленных объектов с 2001 года, узкая специализация позволила добиться высшей степени надежности и идеального качества исполнения.

Наша продукция отличается долговечностью и укомплектованностью, что дает возможность навсегда забыть об уходе за теплицей и уделять внимание только приятным процессам выращивания овощных культур и получать урожай круглогодично. Свою уверенность мы подкрепляем лучшими по Самаре гарантийными обязательствами на теплицы 5-10 лет на деформации, пожелтения, завалы без необходимости стряхивать снег или ставить упоры на зиму.

Заказав теплицу у нас вы получаете:

-Неубиваемый каркас. Гарантия на каркас 5-10 лет, включает в себя любые виды деформации, завалы от снежных и ветровых нагрузок, а так же от повреждения градом. Срок эксплуатации более 15 лет (проверено опытом работы компании с 2001 года).
-Долговечное покрытие Мы используем только настоящий поликарбонат фирмы «Polygal», и именно оригинальную версию, имеющей 35-летний опыт производства данного материала. Гарантия — 10 лет (реальный срок службы более 15 лет).
-Монтаж только квалифицированными специалистами Отточенная работа монтажников, опыт работы с 2001 года. Чистоту, аккуратность, сроки и скорость монтажа гарантируем.
-Качественные консультации Информационная поддержка на всех этапах, от консультаций по выбору теплицы до рекомендаций во время эксплуатации.
-Круглогодичное использование Герметичная, теплоёмкая и надежная конструкция позволяет продуктивно выращивать в любое время года в любую погоду.

Ознакомиться с нашей продукцией и полной информацией и актуальными ценами можно на нашем сайте http://www.Subtropik.ru

Мы предлагаем специальные цены на свою продукцию только в рамках форума со скидкой 5% при названии кодового слова « 63 сотки»

С уважением,
компания Subtropik.
Контакты: Телефоны: +7(846)-972-17-33, +7-927-692-17-33, +7-937-188-22-11.
Сайт: http://www.Subtropik.ru
Адрес: г. Самара, Московское шоссе 1В, стр. 2, 3 этаж, офис № 89.
Электронная почта: Office@subtropik.ru

С радостью ответим на любые вопросы на данном форуме !

Изображение

justaname
Активность: 80%
Участок в: п. Самарский
№ участка: На вишневой
Зовут: Антон
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение justaname » 04 фев 2016, 17:01

Около недели назад, в мини чате, я слегка прощупал почву по соседям(Юбилейный - вы с нами :D ) на предмет возможной установки теплиц в наступающем сезоне. Достаточное кол-во людей выразили желание установки теплицы, поэтому я обратился в компанию Субтропик. С руководством компании было достигнуто соглашение о предоставлении нам скидки, о чем, собственно, и эта тема. :D

Из личного опыта: у моих родителей теплица от Субтропик 3*6м. 3-4 года эксплуатации, полет отличный.
До этого в эксплуатации у них была теплица стоимостью 15000. установили в июне, в декабре рама не выдержала снега, обрушилась.

Далее, с руководством Субтропик мы обсудили возможное снижение стоимости доставки. В газель вмещается до 3 теплиц размером 3*6. Поэтому доставку можно "попилить" на 3 собственников :D Мелочь, а приятно :D :D ПОэтому, я попрошу соседей, решивших все-таки приобрести теплицы Субтропик, отписаться здесь в теме в следующем формате

1. Название поселка, Имя(ник на форуме), номер телефона, вариант теплицы.

Объединив эти сведения попытаемся все-таки сэкономить на доставке.

примус починяю
Активность: 100%
№ участка: не помню
Зовут: Наталья
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение примус починяю » 04 фев 2016, 18:56

[ref]Компания Subtropik[/ref], скажите, Цена от 15 150 руб. за каркас длиной 4 метра - что значит ЦЕНА ОТ...
и какова будет цена под ключ?
интересует 3*6

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Воспользовалась Вашим калькулятором - говорит 18800 за 3*4 :?
Где правда?
- Не шалю, никого не трогаю, примус починяю , - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. .

М. А. Булгаков

justaname

Сообщение justaname » 04 фев 2016, 19:00

Координатор писал(а):[ref]Компания Subtropik[/ref], скажите, Цена от 15 150 руб. за каркас длиной 4 метра - что значит ЦЕНА ОТ...
и какова будет цена под ключ?
интересует 3*6

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Воспользовалась Вашим калькулятором - говорит 18800 за 3*4 :?
Где правда?

Теплица состоит из каркаса+поликарбонат, т.е. к вашей цене 18800 нужно прибавить стоимость поликарбоната.

зы. там на сайте если страницу пролистать вниз, до будет картинка в виде таблицы - там представлена стоимость на все теплицы.

примус починяю

Сообщение примус починяю » 04 фев 2016, 19:11

justaname писал(а):
Теплица состоит из каркаса+поликарбонат, т.е. к вашей цене 18800 нужно прибавить стоимость поликарбоната.

зы. там на сайте если страницу пролистать вниз, до будет картинка в виде таблицы - там представлена стоимость на все теплицы.
Это я поняла :)
А если посмотреть главную страницу:

Теплица «Арка 30» – ширина 3 метра
◾Каркас из стальной профильной трубы 30 x 30 x 1,5 мм.
◾9 оцинкованных перемычек на каждую секцию
◾Все соединения на сварке
◾Поликарбонат Израильской марки Polygal (толщина 4 мм, плотность 870 г/м2)
◾Гарантия на каркас – 5 лет
Цена от 15 150 руб. за каркас длиной 4 метра

Вот я и спрашиваю почему разница от 15150 до 18800 :?
- Не шалю, никого не трогаю, примус починяю , - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. .

М. А. Булгаков

Surkov
Участок в: п. Юбилейный
№ участка: 585
Благодарил (а): 1388 раз

Сообщение Surkov » 04 фев 2016, 19:14

Да и какая скидка для поселковых?
Изображение

justaname

Сообщение justaname » 04 фев 2016, 19:16

Ну тогда ждем ответ от компании)

Отправлено спустя 29 секунд:
Surkov писал(а):Да и какая скидка для поселковых?
Мы предлагаем специальные цены на свою продукцию только в рамках форума со скидкой 5% при названии кодового слова « 63 сотки»

примус починяю

Сообщение примус починяю » 04 фев 2016, 19:30

Антон, я же нудная :D .
Я пока все не узнаю и не пойму - не успокоюсь ;)
Не в тему, ну пусть Админ снесет, если что.
Сегодня приходил мужчина - предлагал септики из бетонных колец. Долго рассказывал и рекламировал...
В конце разговора он ушел с понимание того, что его септики - простая многосекционная выгребная яма, но дороже :D

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Компания Subtropik писал(а):

-Неубиваемый каркас. Гарантия на каркас 5-10 лет,
вот это тоже хотелось бы прояснить - 5 или 10?
на сайте написано 5 :?

М. А. Булгаков

justaname

Сообщение justaname » 04 фев 2016, 19:38

Координатор писал(а):Антон, я же нудная :D .
Я пока все не узнаю и не пойму - не успокоюсь ;)
Не в тему, ну пусть Админ снесет, если что.
Сегодня приходил мужчина - предлагал септики из бетонных колец. Долго рассказывал и рекламировал...
В конце разговора он ушел с понимание того, что его септики - простая многосекционная выгребная яма, но дороже :D

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Компания Subtropik писал(а):

-Неубиваемый каркас. Гарантия на каркас 5-10 лет,
вот это тоже хотелось бы прояснить - 5 или 10?
на сайте написано 5 :?

От вопросов я думаю в выигрыше будут все: и дачники, и производители)

Админ, не сносите пож.

Surkov
Участок в: п. Юбилейный
№ участка: 585
Благодарил (а): 1388 раз

Сообщение Surkov » 04 фев 2016, 19:42

Координатор, предполагаю что 5 лет на каркас, 10 лет на поликарбонат.
Изображение

Ответить