группа в вайбере

Обсуждаем новости и события в поселке
АлексейШ
Активность: 20%
Участок в: п. Самарский
№ участка: Н9
Зовут: Алексей

группа в вайбере

Сообщение АлексейШ » 28 ноя 2016, 15:26

Пожалуйста добавте меня кто нибуть в группу кп самарский 89277029771

TimAn
Активность: 100%
№ участка: Ф3/086 Солнечная,21
Зовут: Андрей
Благодарил (а): 460 раз

группа в вайбере

Сообщение TimAn » 29 ноя 2016, 10:03

Сделано

АлексейШ
№ участка: Н9
Зовут: Алексей

группа в вайбере

Сообщение АлексейШ » 29 ноя 2016, 10:15

спасибо

Вадим
№ участка: Т17
Благодарил (а): 52 раза

группа в вайбере

Сообщение Вадим » 30 ноя 2016, 00:38

И мне надо - 89272605488

Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании
№ участка: -
Зовут: Алексей Алексеевич
Благодарил (а): 111 раз

группа в вайбере

Сообщение Алексей Беляков » 30 ноя 2016, 01:15

Вадим, там решительно ничего интересного не происходит. Одни ругают меня, другие - Жуковскую. Если вкратце передать весь смысл переписки, то "жили мы бедно, а потом нас обокрали", вообщем все общение сводится к этому. Тебе там будет скучно).

Вадим
№ участка: Т17
Благодарил (а): 52 раза

группа в вайбере

Сообщение Вадим » 02 дек 2016, 01:26

Согласен. Поругать мы все мастера. Сужу и по себе, и по всем участникам самых разных груп.
Уступать не умеем. Ошибки признавать и исправлять не умеем. Договариваться не умеем.
А учиться не хотим.
Я не сторонник "войн и переворотов". И в данной ситуации даже разбираться не хочу. Много что не нравится, но менять что либо, а именно одних "злодеев", на других в будущем "злодеев", считаю нецелесообразно. (Специально в кавычки выделил, все ругательства объеденил одним ёмким словом ). Сам являюсь для некоторых таковым. И я не видел ни одной идеальной управляющей компании, которой бы в полной мере были довольны потребители. Кто нить, нет, нет и не доволен.
А все, что происходит у нас - это очень печально.
Вот, Вам взгляд со стороны....
Я работаю в одной из крупнейшей компании в сфере услуг по работе с недвижимостью.
Покупал участок для себя, для души, для семьи. Как и многие из Вас. Ну кто то брал как инвестиции. Кто то ещё как то. Но все мы так устроены так, что покупая недвижимое имущество, считаем что со временем - это должно как то подорожать. Ну т.е. - вложились. Уже у многих участки находятся в собственности по 5-6 лет.
И что же, мы видим сейчас. Продаём участки, нет, мы избавляемся от них. По цене коммуникаций, а остальное в подарок. Да конечно, можно сказать, что сейчас другая экономическая ситуация, недвижимость просела.
Согласен, можно так сказать. Но просела - подешевела недвижимость жилая на 15-20%, объекты коммерческой недвижимости почти на 25-30%. Но точно могу сказать, что з/у под ижс если не растут в цене, но и не просели в цене, как другая недвижимость.
Но только у нас в посёлке сложилась просто уникальная ситуация. На 50% и ещё ниже.
К нам приходят люди и просят подобрать участки в собственность. Когда мы предлагаем им Ваши же участки!!!!
(Ваши - это собственники участков, с которыми мы работаем).
Они говорят: - нет, нет только не п. Самарский.
Вы уже понимаете, к чему я это пишу.
МЫ сами себе делаем плохо. МЫ так "прославили", свой "город, сад" на всех этих форумах, группах, сайтах, статьях, судах.... Что готовы даром отдавать свои участки.
Потому и печально.
И все же...
Быть как скала, это достойно. Но давайте договариваться.

Юрий РЛ5
Активность: 60%
Активность: 60%
Участок в: п. Юбилейный
№ участка: 740
Благодарил (а): 12 раз

группа в вайбере

Сообщение Юрий РЛ5 » 02 дек 2016, 11:27

Вадим писал(а): Согласен. Поругать мы все мастера. Сужу и по себе, и по всем участникам самых разных груп.
Уступать не умеем. Ошибки признавать и исправлять не умеем. Договариваться не умеем.
А учиться не хотим.
Я не сторонник "войн и переворотов". И в данной ситуации даже разбираться не хочу. Много что не нравится, но менять что либо, а именно одних "злодеев", на других в будущем "злодеев", считаю нецелесообразно. (Специально в кавычки выделил, все ругательства объеденил одним ёмким словом ). Сам являюсь для некоторых таковым. И я не видел ни одной идеальной управляющей компании, которой бы в полной мере были довольны потребители. Кто нить, нет, нет и не доволен.
А все, что происходит у нас - это очень печально.
Вот, Вам взгляд со стороны....
Я работаю в одной из крупнейшей компании в сфере услуг по работе с недвижимостью.
Покупал участок для себя, для души, для семьи. Как и многие из Вас. Ну кто то брал как инвестиции. Кто то ещё как то. Но все мы так устроены так, что покупая недвижимое имущество, считаем что со временем - это должно как то подорожать. Ну т.е. - вложились. Уже у многих участки находятся в собственности по 5-6 лет.
И что же, мы видим сейчас. Продаём участки, нет, мы избавляемся от них. По цене коммуникаций, а остальное в подарок. Да конечно, можно сказать, что сейчас другая экономическая ситуация, недвижимость просела.
Согласен, можно так сказать. Но просела - подешевела недвижимость жилая на 15-20%, объекты коммерческой недвижимости почти на 25-30%. Но точно могу сказать, что з/у под ижс если не растут в цене, но и не просели в цене, как другая недвижимость.
Но только у нас в посёлке сложилась просто уникальная ситуация. На 50% и ещё ниже.
К нам приходят люди и просят подобрать участки в собственность. Когда мы предлагаем им Ваши же участки!!!!
(Ваши - это собственники участков, с которыми мы работаем).
Они говорят: - нет, нет только не п. Самарский.
Вы уже понимаете, к чему я это пишу.
МЫ сами себе делаем плохо. МЫ так "прославили", свой "город, сад" на всех этих форумах, группах, сайтах, статьях, судах.... Что готовы даром отдавать свои участки.
Потому и печально.
И все же...
Быть как скала, это достойно. Но давайте договариваться.
С последнего предложения Конфуций бы сам заплакал (если что, то ирония).
А так, за последнее время это самый адекватный и точный комментарий...
Надо уметь договариваться...

Surkov
№ участка: 585
Благодарил (а): 1388 раз

группа в вайбере

Сообщение Surkov » 02 дек 2016, 14:23

А у Нас в группе вот об этом пишут:

Есть у нас в поселке одна семья, так сложилось, что у их ребёнка большой недуг, и сейчас срочно нужны деньги на лечение, мальчишка ослеп. Муж ушел. Просят помощи в продаже участка у них оплачен свет и 30℅ водопровода, само собой никакие пени на них не распространяется это уч 444. Головина Ольга Петровна 8 917 151 06 04.

Головина Ольга это бабушка паренька. Пообщался с мамой Еленой. Был Рак сетчатки глаза. Болезнь они победили, но к сожалению ребёнок ослеп. Сейчас находится на реабилитации и очень увлёкся вокальным пением. Соберём ребёнку на оборудование для вокала?

639002549006650872 это номер карты

Флеш моб такой у нас. Кто поддержал Даниила присылает в чат (snowflake) снежинку. Вот так. В группе снегопад.
Вложения
2.jpg
2.jpg (131.88 КБ) 2736 просмотров
1.jpg
Изображение

GrafNeo
Активность: 80%
Активность: 80%
Участок в: п. Березовка (Самарский 2)
№ участка: 430
Зовут: Евгений
Благодарил (а): 75 раз

группа в вайбере

Сообщение GrafNeo » 02 дек 2016, 19:12

Surkov, 6390 0254 9006 6508 72 это номер карты
какие то циферки лишние.
Я блюдю свои интересы :)

Surkov
№ участка: 585
Благодарил (а): 1388 раз

группа в вайбере

Сообщение Surkov » 02 дек 2016, 19:39

Ни чего лишнего, попробуйте. 18 цифровой номер почему то.
Изображение

Ответить