Новости компании! ООО "Юбилейная"

Обсуждаем новости компании и события в поселке
Surkov
Активность: 100%
Участок в: п. Юбилейный
№ участка: 585
Благодарил (а): 1400 раз

Re: Новости компании!

Сообщение Surkov »

TSN писал(а):Сурков, проедь в начало поселка и глянь там, а не из своего окна...
Фото выложил не в ответ к Вашему топику. С ложной инфой разберёмся.

PS. До конца посёлка мне при всём желании не добраться)
Изображение
Анна Данова
Представитель компании
Представитель компании
№ участка: нет
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Анна Данова »

Surkov писал(а): TSN » Вчера, 06:52

Surkov писал(а):10 октября 2013

Управляющая компания «Юбилейная» настоящим доводит до сведения собственников земельных участков отчет о выполненной работе.

Электрификация
..., на 100% выполнены работы по монтажу линии электропередач ВЛ 0,4кВ; ...

Что Вы имеете ввиду? Одиноко стоящие столбы без проводов (20-25% территории поселка) или пачка световых опор на земле на улице Рябиновой ..
Провода натягиваются по мере поступления заявок на подключение электричества к участкам. :)
Дмитрий777
№ участка: 645
Зовут: Дмитрий
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение Дмитрий777 »

Анна Данова писал(а):
Surkov писал(а): TSN » Вчера, 06:52

Surkov писал(а):10 октября 2013

Управляющая компания «Юбилейная» настоящим доводит до сведения собственников земельных участков отчет о выполненной работе.

Электрификация
..., на 100% выполнены работы по монтажу линии электропередач ВЛ 0,4кВ; ...

Что Вы имеете ввиду? Одиноко стоящие столбы без проводов (20-25% территории поселка) или пачка световых опор на земле на улице Рябиновой ..
Провода натягиваются по мере поступления заявок на подключение электричества к участкам. :)

Согласен все таки что фраза "на 100% выполнены работы по монтажу линии электропередач ВЛ 0,4кВ" не корректна и вводит в заблуждения.
Меня не возьмет никакая ЗАРАЗА. Я русский мужик водитель УАЗа.
Денис
Активность: 90%
Активность: 90%
№ участка: 240
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение Денис »

Дмитрий777 писал(а):
Анна Данова писал(а): Провода натягиваются по мере поступления заявок на подключение электричества к участкам. :)
Согласен все таки что фраза "на 100% выполнены работы по монтажу линии электропередач ВЛ 0,4кВ" не корректна и вводит в заблуждения.
Дмитрий, ну чтож Вы так сразу. Это же маркетинговый ход.
Над составлением сайта работают асы пиара. Эти пиар асы и написали про 100%-ное выполнение работ. :D
Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить!
Surkov
№ участка: 585
Благодарил (а): 1400 раз

Сообщение Surkov »

Похоже что у Нас в Юбилейном есть свой "самоделкин"))) (Ни чего личного)

В выходные пообщался с соседями на против. Рассказали что многие перестали вносить очередные взносы за коммуникации видя ситуацию в Самарском.
Уважаемые соседи, хочу напомнить, что у Нас совсем другая УК и совсем другой директор, ответственные подрядчики и я надеюсь что и собственники.
Задерживая свои платежи мы рискуем столкнуться с теми же проблемами что и в Самарском.

Денис, сколько планируете пробыть в Самаре после прибытия?
Изображение
Алексей Алексеевич

Сообщение Алексей Алексеевич »

Мне очень понравилась шутка с "пиар асами"))) Молодец, Денис! Где почерпнули? А по существу... Фраза "Юрий, проедь куда то там..."(признесенная предыдущим оратором), меня коробит немного. Есть господин Федорцов, есть я. Приходите, уважаемый, и произносите в мой адрес. Затем, как культурные люди начинаем конструктивный диалог.
TSN
Активность: 40%
Активность: 40%
№ участка: 189
Зовут: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение TSN »

А фраза - на 100% на выполнены работы по монтажу линии электропередач ВЛ 0,4кВ; ..., Вас не коробит?
И дело здесь не в этой фразе, просто хотелось бы из отчетов УК понимать, что люди действительно владеют ситуацией и контролируют работу подрядчиков.
Форум читают многие и ситуация в Самарском действительно беспокоит не только меня, но и наших соседей.
эдуард
Активность: 60%
№ участка: 365
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение эдуард »

Алексей Алексеевич писал(а):. Есть господин Федорцов, есть я. Приходите, уважаемый, и произносите в мой адрес. Затем, как культурные люди начинаем конструктивный диалог.
Есть договор, есть график, есть СНиП... Нет торгов, нет качества, нет адекватного реагирования на претензии собственников участков.... Какой конструктивный диалог? Не диалоги надо вести , а качественными работами уважение зарабатывать. И почему "как культурные" ? Есть сомнения? В ком?
Алексей Алексеевич

Сообщение Алексей Алексеевич »

Прошу прощения, Эдуард. Ничего не понял по поводу торгов. Если вы приходите в магазин купить пачку сигарет, вы требуете директора в торговый зал и начинаете выяснять, провел ли он торги? По поводу сроков, они не соблюдаются? В чем? По поводу качества такой же вопрос. Конкретные претензии выскажите, пожалуйста. А я в свою очередь, поинтересуюсь по поводу выполнения Ваших договорных обязательств.
эдуард
№ участка: 365
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение эдуард »

Я к тому и говорю: зачем нам, рядовым собственникам, каждый раз лично с " директором магазина" (Федорцовым) , либо "товароведом" (Алексей Алексеевичем) :D общаться? Нас устроят и "кассиры" (подрядчики), которые будут нам продавать качественный товар (услугу). И идем мы не в элитный супермаркет, а в проверенный качественный и недорогой "Ашан", "Магнит", "Пятерочка" и т.д. По поводу сроков: как-то заплатил я за вынос координат года два назад и с тех пор жду звонка или СМС с приглашением на выноску...? А платежи я перечисляю своевременно, когда не получается заплатить, то сам прихожу и договариваюсь, а не прячусь и отмалчиваюсь или не даю пустых обещаний. Чую грядет для меня тяжелый период :D общения с руководством УК. Припомнят мне "ежегодные" "обязательные" "договорные" взносы за обслуживание территории... :(
Ответить