Мазнуть соседа краской

ТЕМЫ ФОРУМА НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ В АКТИВНЫХ. Вся флударастия, офтопиксия и т.п. будет переноситься сюда, самое место всей этой "радости" тут.
SergeyKM
Активность: 100%
Участок в: п. Самарский
№ участка: j12
Благодарил (а): 234 раза

Мазнуть соседа краской

Сообщение SergeyKM »

Всем привет.

Есть предложение сразиться в пейнтбол, у нас в Самарском если подберем подходящую площадку или на готовой площадке
Кирзавод (Кряж)
Недостроенный цех молочного завода , площадка техногенного типа, крыша над всей площадкой, так что можно играть в любую погоду.
Поверхность - песок.
Добраться на общественном транспорте: автобусы 26, 32 и 32 маршрутное такси. 300 метров от остановки.
Место под авто - 10-15 автомобилей.
Травмоопасность: почти нулевая.
Для детей- очень хорошо.
GPS координаты: N 53° 08.670' E 50° 08.305'
познакомиться, съесть шашлыка и выпить чаю, пофоткаться.
Protivnik.jpeg
Protivnik.jpeg (35.05 КБ) 3872 просмотра
Необходимый минимум - 10 человек
Стоимость 1000 руб с человека, в цену входит комплект одежды+маска+марке+500 шаров,
расчетное время 3 часа
1,5 руб за доп. шар
Заинтересовавшихся прошу отписаться в теме.
От себя предложу пятницу вечер или субботу (эту или слудующую) но присоединюсь к мнению большинства.
Приглашаю феодалов :) с дружественных поселков (Юбилейный, Завидово, Черноречье) присоединиться.

phpBB [video]

ЗЫ http://www.pbvolga.com - контора с которой созвонился и у которой присутсвует площадка по близости.
Пока нас двое, я и супруга.
тыщь тыщь ... оу оу
Алексей Алексеевич

Мазнуть соседа краской

Сообщение Алексей Алексеевич »

Сереге - огромное спасибо!!! Такое "рубилово" нынче устроили на третьей очереди Самарского))), правда все "пули" достались мне, как самой громоздкой и неповоротливой мишени ;) !
Короче - это тема! Девчонки рубились не хуже парней, их маленькие ладные фигурки в камуфляже - фиг выцепишь на рельефной местности с густыми порослями.
Супруга, дочка и сынулька - были активными болельщиками, очень переживали за папу, которому больше всех "прилетало" :) ... Дочка рвалась в бой по-началу, говорит - я буду с девочками в одной команде. Когда поняла, что деление на команды идет не по половому признаку, интерес к "бойне" потеряла и болела только за папу))).
SergeyKM

Мазнуть соседа краской

Сообщение SergeyKM »

Алексей Алексеевич, спасибо за площадку и участие! Машу однозначно в командиры!
рубилово под конец знатное получилось (в последней битве все против всех выиграла девуша :) ), первые три раунда я вылетал в самом начале т.к. пер в атаку как в BF4.
без жертв не обошлось, свернул себе обе ступни к хренам :) но флаг таки допер до базы, а брат жены помял "вчеракупленную" вольву когда выезжали.
фото будут чуть позже.
Алексей Алексеевич писал(а): их маленькие ладные фигурки в камуфляже - фиг выцепишь на рельефной местности с густыми порослями.
ага, Ольге таки прилетело в плечо с 10 метров... стрелять в этот момент перестали все... ох и умеет же она прикрикнуть :)

ЗЫ с гопро видос класный получился
ЗЫ2 в общем я бы повторил
тыщь тыщь ... оу оу
Алексей Алексеевич

Мазнуть соседа краской

Печально за "Вольву", хорошая такая машина...была(((. Это я сглазил - похвалил, мол Вольво - настоящая железная машина, а Тойота - пальцем проминается. Серег, Ольга у тебя - просто такая маленькая "японская бойцовая рыбка", молодец девчонка!!!
Ну и напоследок... Организатор "бойни", которого нашел Серега, совершенно случайно оказался моим одноклубником "Хищником" по прозвищу Андрей "Аватар". Андрюха давно ко мне в гости собирался, а тут, пользуясь случаем - навестил... Глянул - офигел от лепоты нашей, пошел грустный деньги собирать))). Селиться хочет в Самарском ;)
SergeyKM

Мазнуть соседа краской

Сообщение SergeyKM »

вот фото... эх совместить бы "мазнуть соседа краской" и "казан мангал" :) и последним неказаностейком :)
вторую неделю при встрече обсуждаем кто кому первый в лобешник прислал шарик :)
и синяки у девчонок ого разошлись :shock:
IMG_5960.JPG
IMG_6004.JPG
IMG_5970.JPG
IMG_5969.JPG
тыщь тыщь ... оу оу
Алексей Алексеевич

Мазнуть соседа краской

Клевски было, Серег)))!!! Большое спасибо!!!
Surkov
Участок в: п. Юбилейный
№ участка: 585
Благодарил (а): 1400 раз

Мазнуть соседа краской

Сообщение Surkov »

SergeyKM писал(а):эх совместить бы "мазнуть соседа краской" и "казан мангал" :) и последним неказаностейком :)
А давайте совместим)
Изображение
Алексей Алексеевич

Мазнуть соседа краской

Тема! Давайте)))!
SergeyKM

Мазнуть соседа краской

Сообщение SergeyKM »

крутяк! давайте планировать, только плз не эти выхи, как решим датой, я смогу точно сказать сколько подтяну "бойцов", ну и с местом бы определится :)
тыщь тыщь ... оу оу
Surkov
Участок в: п. Юбилейный
№ участка: 585
Благодарил (а): 1400 раз

Мазнуть соседа краской

Сообщение Surkov »

Через выходные подготовка к 1 сентября.
Изображение
Ответить