Ищу владельца топорика для отбивки мяса

Обсуждаем новости и события в поселке
Ответить
примус починяю
Активность: 100%
Участок в: п. Самарский
№ участка: не помню
Зовут: Наталья
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение примус починяю »

Добрый день!
Сегодня ночью в 4 часа 05 минут 44 секунды группа из 4-х человек разбила стеклянные части моей и мужа машин.
Все сделали за пару минут.
Из чего я делаю вывод - пришли целенаправленно и подготовлено.
Один из участвующих "потерял" топорик для отбивки мяса, которым бил фары моей машины.

Прошу откликнуться владельца топорика - хочу вернуть. Адрес знаете
- Не шалю, никого не трогаю, примус починяю , - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. .

М. А. Булгаков
Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании
№ участка: -
Зовут: Алексей Алексеевич
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение Алексей Беляков »

Наташ, искренне сочувствуем тебе и Мише. Найдётся владелец топорика (надеюсь), звони. Помогу "торжественно вручить".
примус починяю

Алексей Беляков писал(а): 27 янв 2018, 15:27Наташ, искренне сочувствуем тебе и Мише. Найдётся владелец топорика (надеюсь), звони. Помогу "торжественно вручить".
Спасибо, Леш. Кстати, знаю приметы одного из участников, но в интересах следствия умолчу.

PS: побили не только стеклянные части, при детальном рассмотрении заметили, что поврежден капот Шнивы
- Не шалю, никого не трогаю, примус починяю , - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. .

М. А. Булгаков
Surkov
Участок в: п. Юбилейный
№ участка: 585
Благодарил (а): 1400 раз

Сообщение Surkov »

Нет слов. Думал что все споры уже давно решаются цивилизованным способом. Но этот поступок дал понять, много в этом мире ещё неадекватных дебилов. Надеюсь топорик найдёт своего хозяина.
Изображение
примус починяю

Surkov писал(а): 29 янв 2018, 09:50Нет слов. Думал что все споры уже давно решаются цивилизованным способом. Но этот поступок дал понять, много в этом мире ещё неадекватных дебилов. Надеюсь топорик найдёт своего хозяина.
спасибо, Юрий Васильевич, за Ваше мнение :)
К сожалению, много. Я думаю земля круглая и суд есть повыше человеческого - там каждому по заслугам достанется.

Но я не об этом.
Сегодня прислали из вайбера ТСН мнение одной из участниц чата. Назовем её Ирина:

"Не стоит никого бояться, здесь люди шли целенаправленно. Просто кому то надо задуматься о своём поведении. Многие собственники отдали последнии деньги и что имеют в результате.... Нервы наверно сдали, когда те же личности всеми правдами неправдами стали заново к власти рваться. Я думаю это предупреждение было определенным личностям"

Я к власти не рвусь. Мне бы свое здоровье восстановить. Три месяца на больничном. Занимаю наемную должность, но кто-то в своей голове решил иначе и сделал, что сделал.

Поэтому новым руководителям УК следует ООООчень осторожно принимать решения, если их соратники такие действия оправдывают. Не дай ОН у кого-то нервы сдадут от их правления и вуаля... Топорик на снегу, кирпич в салоне, стекло, фары и капот до свиданья...

А дальше что? Поджеги, убийства домашних животных или ограничатся неприличными надписями на заборе?

М. А. Булгаков
Ответить