"Stella Fidelis" - питомник лабрадоров - до 10%

Ответить
justaname
Активность: 80%
Активность: 80%
Участок в: п. Самарский
№ участка: На вишневой
Зовут: Антон
Благодарил (а): 19 раз

"Stella Fidelis" - питомник лабрадоров - до 10%

Сообщение justaname »

Предлагаются перспективные суки и кобели для выставок и племенного использования - шоу и брид класса. Так же предлагаем щенков лабрадора такого же высокого качества по умеренной цене в семью с детьми, без желания участия в выставках. Щенки не имеют брака, или отклонения от стандарта.

На всех щенков гарантия чистопородности - родословная от первых лабрадоров - более 100 лет линейного племенного разведения - и до наших детей. В родословных лучшие Английские, Европейские и Российские ПРОИЗВОДИТЕЛИ ведущих питомников. Никаких "диванных" собак среди предков, только отборные племенные лабрадоры-чемпионы. Центр оказывает всестороннюю помощь в выращивании, воспитании щенков от лучших специалистов. Значительные скидки на профессиональные корма. Все щенки привиты по возрасту, генетически здоровы по родителям, имеют документы РКФ, клеймо, вет паспорт, договор, подарки от спонсоров - Роял Канин.

г. Саратов
8-9272-77-24-37 - Елена Владимировна
e-mail: nefod@narod.ru

от себя могу добавить следующее, Елена вместе с мужем, очень отзывчивые, добрые и порядочные люди среди заводчиков. Хоть и питомник находится в г. Саратове, в нашем городе имеется их представительство. Представительство возглавляет Людмила, профессиональный хендлер и заводчик.
Все ваши вопросы относительно правильного питания, содержания, воспитания, участия в выставках(они по желанию) никогда не останутся без ответа(как говорит Мила "лучше я буду ненавидеть тебя за то, что ты разбудил меня в 2 ночи, но твоя собака останется жива").

зы. Сам являюсь обладателем собаки из этого питомника, однозначно рекомендую всем, кто хочет взять на себя ответственность за нового члена семьи)

зыы. Настоятельно прошу ОЧЕНЬ серьезно отнестись к возможной покупке собаке. Это не игрушка, ей нельзя попользоваться и выкинуть если не понравилась.
Собаки очень преданы хозяевам, чертовски добродушные(отсутствует ген агрессивности), безумно любят детей и тд.

ну и няшных фото лабриков)
Вложения
qeM5nQFv0-8.jpg
mWEdnsKXEpU.jpg
ekQtHI4qePE.jpg
4SH5U56fvd0.jpg
4SH5U56fvd0.jpg (30.14 КБ) 4205 просмотров
Ответить