Кому и куда платить

Флудить, флеймить, троллить тут.
Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании
№ участка: -
Зовут: Алексей Алексеевич
Благодарил (а): 112 раз

Кому и куда платить

Сообщение Алексей Беляков » 16 сен 2017, 11:21

Наташ. Весь мой интерес - выйти из "проекта Самарский" с наименьшими убытками. Достроить газ и забрать свои долги, все остальное мне неинтересно. Перспектив и бизнеса я там не вижу.

примус починяю
Активность: 100%
Участок в: п. Самарский
№ участка: не помню
Зовут: Наталья
Благодарил (а): 97 раз

Кому и куда платить

Сообщение примус починяю » 16 сен 2017, 11:32

Алексей Беляков писал(а): Наташ. Весь мой интерес - выйти из "проекта Самарский" с наименьшими убытками. Достроить газ и забрать свои долги, все остальное мне неинтересно. Перспектив и бизнеса я там не вижу.
так и я об этом же
вернемся к цепочке
примус починяю писал(а): Если в цепочке:
ДОЛЖНИК в УК по МОП прошлых периодов - УК как должник СТС - СТС= Беляков А.А.
убрать промежуточные звенья, то получается, что ДОЛЖНИК в УК по МОП прошлых периодов должен Белякову.
Может быть у меня женская логика, но цепочка на мой взгляд совершенно логичная.
По этому про песочницу я не соглашусь.
Даже Юрий Васильевич согласился
Surkov писал(а): За два года я Вам (или Белякову А. А.) должен
, а ты говоришь, что это возня...
непонятно.... :?
с чего долги собирать... с трупа взятки гладки
- Не шалю, никого не трогаю, примус починяю , - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. .

М. А. Булгаков

Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании

Кому и куда платить

Сообщение Алексей Беляков » 16 сен 2017, 11:43

Долги собирает судебный пристав, не я. Что соберёт, на том и успокоюсь. У него в планах выставить на торги стройматериалы, закопанные в землю. Наблюдаю с любопытством).

примус починяю

Кому и куда платить

Сообщение примус починяю » 16 сен 2017, 11:51

Алексей Беляков писал(а): Долги собирает судебный пристав, не я. Что соберёт, на том и успокоюсь. У него в планах выставить на торги стройматериалы, закопанные в землю. Наблюдаю с любопытством).
А я бы с любопытством посмотрела на покупателя :oops:
- Не шалю, никого не трогаю, примус починяю , - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.. .

М. А. Булгаков

примус починяю

Кому и куда платить

Сообщение примус починяю » 16 сен 2017, 11:54

Ну если Юрий Васильевич молчит, значит тема исчерпана.
Резюмирую: платить надо только туда, где дом построен.

Всем хороших выходных 8-)

М. А. Булгаков

Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании

Кому и куда платить

Сообщение Алексей Беляков » 17 сен 2017, 04:33

примус починяю писал(а):[post]
А я бы с любопытством посмотрела на покупателя :oops:
Сам заинтригован. Хотя, если разобраться, ничего хитрого тут нет. Снять провода и выкопать столбы на 7 млн, работа - на пару дней.
примус починяю писал(а): Ну если Юрий Васильевич молчит, значит тема исчерпана.
Резюмирую: платить надо только туда, где дом построен.

Всем хороших выходных 8-)
Поддержу Юрия Васильевича. Платить надо туда, где понятно - за что платишь. Там, где "дурдом на колёсиках", разумеется никто ничего платить (без побудительных мотивов) не будет.
Опять же - политика двойных стандартов имеет место быть. Вы, то есть УК, сами должники, не отвечающие по своим долговым обязательствам. Решение суда, исполнительный лист - вам пофигу. С чего вы решили, что "отдельно взятый Сурков" вам деньги принесёт? Или 100 отдельно взятых "Сурковых"?

примус починяю

Кому и куда платить

Сообщение примус починяю » 17 сен 2017, 07:10

Алексей Беляков писал(а): Вы, то есть УК, сами должники, не отвечающие по своим долговым обязательствам. Решение суда, исполнительный лист - вам пофигу. С чего вы решили, что "отдельно взятый Сурков" вам деньги принесёт? Или 100 отдельно взятых "Сурковых"?
Леш, при всем уважении Я не ВЫ.
Я отдельно взятое физическое лицо и лично у меня нет долгов. Лично мне абсолютно ничего не пофигу.
Просто я Изображение
А хочу я что бы 108 отдельно взятых должников принесли (в конечном итоге) тебе деньги. Именно должники за прошлые периоды, а не собственники, которые добросовестно оплачивают услуги из месяца в месяц.
И
примус починяю писал(а): все будут счастливы:- Самарский будет свободен от долгов и судебных тяжб с должниками.- Собственники Самарского получат развивающийся поселок.- СТС получат свои недоплаты.- А собственники, продающие участки (такие как Вы), будут продавать участки в развивающемся поселке.
Алексей Беляков писал(а): Платить надо туда, где понятно - за что платишь.
Соглашусь.
Возник вопрос. Кто может объяснить за что платят члены ТСН?
Какие услуги оказывает собственникам эта организация?
Я понимаю, что заявленные ими 700 р/м меньше 1300.

Представила ситуацию: Стучится в дверь моей квартиры чел и говорит: -Платите за квартиру 2,5 тыщи? Хотите платить меньше? Я беру 1тыщу 250 и теперь Вам ненужно оплачивать коммунальные услуги организации, оказывающей эти услуги.
Вот я бы ему не поверила.
Интересно мнение тех людей, которые поверили.

М. А. Булгаков

Алексей Беляков
Представитель компании
Представитель компании

Кому и куда платить

Сообщение Алексей Беляков » 17 сен 2017, 10:47

ТСН, точнее активисиы этого непонятного объединения, мне суды бодро проигрывают, один за другим. Могу предположить, что 700 рублей идут на адвоката.

Ведмедiку
№ участка: Б14
Зовут: Влад Михалыч
Благодарил (а): 289 раз

Кому и куда платить

Сообщение Ведмедiку » 17 сен 2017, 20:18

Surkov писал(а):Я и так не могу продать землю в посёлке из-за прославленной репутации.
Юрий, ничего личного, но проблема не только в репутации поселка. Так вышло, что моими соседями, за исключением Лины, к сожалению, оказались "инвесторы" (в том числе и Вы). За девять лет цены на землю в Самарском не выросли, а вот заросли карагача - это пожалуйста! И дело не в одной только эстетике. Каждое лето на мой участок со всех сторон летят семена карагача, который потом очень трудно выводить. Некоторые деревья лезут через забор. Когда приезжали потенциальные покупатели, то первым делом интересовались, почему участок окружен джунглями.
Хотя инвесторы работают, натягивают прямо на деревья перетяги с номерами телефонов... Правда, ни один из участков так никто и не перекупил.
Нам электричество заменит всякий труд!

примус починяю

Кому и куда платить

Сообщение примус починяю » 17 сен 2017, 22:04

Алексей Беляков писал(а): ТСН, точнее активисиы этого непонятного объединения, мне суды бодро проигрывают, один за другим. Могу предположить, что 700 рублей идут на адвоката.
Леш, на что тратит ТСН я понимаю.
Я не понимаю, о чем думают люди, которые сдают эти деньги, тем более, если суды проигрываются.
Мне интересно мнение обывателя, поддавшегося на эту аферу.
Вспоминается опус шарика:
шарик писал(а):... в качестве залетной звезды (видимо, чтоб оживить наш митинг тире концерт и отбить стоимость рекламы, афиш и бумаги, потраченной на раздачу) нам представили кидал. Реальных мошенников, типа тех что разводят пенсионеров "кремлевским таблетками", Гербалайфом и прочей мутью...
Вот не в бровь, а в глаз.

М. А. Булгаков

Ответить