3 очередь п.Юбилейный

Знакомимся, решаем общие проблемы (забор и т.п.)
ВЛАДИМИР Б83
Активность: 20%
Участок в: п. Юбилейный
№ участка: 1478

Re: 3 очередь п.Юбилейный

Сообщение ВЛАДИМИР Б83 »

АЛЕКСЕЙ! А здоровья та хватит к тому времени? )) потом внуки пойдут и ни до этого будет! вот какой ни какой да дочке домик построил бы ))
Лично вот я все делаю как будто в жилом поселке и мне пофиг есть рядом кто то или нет (у меня возле воды рядом никого) надо электричество для стройки генератор . надо воду пробурим, деньги появятся дом поставлю!!! земля моя и сто процентов все там будет ОК! 8 очередей планируют все же может и больше!
Узнавал, а почему перестали продавать 3 очередь, соседи все таки не помешают. Мне ответили, что позже будут продавать с подрядом на коммуникации, потому что боимся, что много участков откажутся от коммуникации когда придет время! так что будут уже только с подрядом продавать третью очередь!
Алексей Алексеевич

Сообщение Алексей Алексеевич »

Решительно ничего не понял из Вашего сообщения, кроме ключевого слова "пофиг". Какие 8 очередей ? Их всего три. Коммуникации будут строиться поэтапно от первой очереди в сторону третей, по мере наполнения поселка. Учитывая темпы продаж - третья очередь будет осваиваться лет через 12. Кто и кому обещал продажи участков с подрядом? Участки принадлежат РН, а дороги по которым прокладываются коммуникации - ООО "Юбилейная", так что "микса" тут никакого не будет. Может Вас кто-то неосторожно дезинформировал?
@leg
№ участка: 980
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение @leg »

А почему нет ветки про вторую очередь? И какие у нее перспективы по коммуникациям в ближайшее время? Хотя бы электричество будет??
Алексей Алексеевич

Электричество во второй очереди будет после полной оплаты задолженности за СМР первой очереди перед ООО Энерго, а оплатить ее можно либо из целевых взносов землевладельцев первой очереди за воду и газ, либо по мере реализации земельных участков в первой очереди и сборов денежных средств на электрификацию. В первом случае землевладельцы меня, мягко говоря - не поймут.
@leg

Сообщение @leg »

Почему "реализация земельных участков в первой очереди", а не второй? Хочу на майские праздники застолбить уже участок. Может хоть на следующий год электричество будет? Как вы сами оцениваете темпы продаж?
Алексей Алексеевич

Потому, что первая очередь электричеством уже "накрыта", а участков раскуплено 75%. Соответственно, когда раскупят оставшиеся 25% и хотя бы начнут платить за электрификацию, мы заключим с ООО Энерго договор на электрификацию второй очереди. В настоящий момент наша кредиторка по выполненым работам составляет 12 млн. рублей и увеличивать ее за счет электрификации второй очереди, честно говоря не вижу смысла.
Темпы продаж в последнее время немного выросли. Очень надеюсь, что до конца года остатки первой очереди распродадут.
ЕленаВ
№ участка: 859
Зовут: Елена
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение ЕленаВ »

@leg писал(а):А почему нет ветки про вторую очередь? И какие у нее перспективы по коммуникациям в ближайшее время? Хотя бы электричество будет??
Можно самим организовать ветку второй очереди. Не будем засорять ветку первой очереди проблемами, которые для них уже позади. Только нас пока очень мало. Кстати, мы ваши ближайшие соседи слева.))))
@leg

Сообщение @leg »

Слева, через дорогу что ли или с общим ограждением? В любом случае очень приятно хоть кого то найти со второй очереди. Елена вы уже делали разметку участка? А как здесь создать ветку я не знаю((. Я сегодня только зарегистрировался...
ЕленаВ
№ участка: 859
Зовут: Елена
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение ЕленаВ »

У нас 859 участок. Между нами и вами какая-то дорога небольшая есть.По крайней мере на карте так. Вынос координат у нас должен быть в выходные, если не перенесут из-за неожиданно начавшейся зимы. Если состоится вынос, будем на участке в выходные вместе с хозяином участка 858 - это участок нашего знакомого. Так что нас уже трое. Может модераторы нам помогут с веткой второй очереди, я пока тоже в этом не сильна?
TimAn
Активность: 100%
Активность: 100%
Участок в: п. Самарский
№ участка: Ф3/086 Солнечная,21
Зовут: Андрей
Благодарил (а): 460 раз

Сообщение TimAn »

Напишите админу, не откажет. В любом случае проблемы и вопросы у разных очередей разные
Ответить